Subasta 0059M, Lote # 564
Mesa consola con espejo (Coqueta). Siglo XX. Elaborados en madera tallada y laqueada. Consta de: a) Mesa consola, cubierta irregular y soporte semicurvo. 33 x 75 x 29 cm. b) Espejo, diseño oval. 77 x 53 cm Detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $900-1,500